TA35-CBTBH060C0 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    TA35-CBTBH060C0
  • Описание
    CIR BRKR THRM 6A 240VAC 60VDC