T13-211-30 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    T13-211-30
  • Производитель
    Schurter Inc
  • Описание
    CIR BRKR THRM 30A 277VAC 28VDC