STP16NF06LFP datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    STP16NF06LFP
  • Производитель
    ST Microelectronics
  • Описание
    N-CHANNEL 60V - 0.07 OHM - 16A TO-220/TO-220FP STRIPFET II POWER MOSFET