STP100NF04L datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    STP100NF04L
  • Производитель
    ST Microelectronics
  • Описание
    N-CHANNEL 40V 0.0036 OHM 100A TO-220 STRIPFET II POWER MOSFET