LHUV-0405-0500 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    LHUV-0405-0500
  • Производитель
    Philips Lumileds Lighting
  • Описание
    Philips Lumileds Lighting LHUV-0405-0500 Test Current: 500 mA Forward (Drive) Current: 1000 mA Forward Voltage: 3 V