PSAA60M-150-R datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    PSAA60M-150-R
  • Производитель
    Phihong
  • Описание
    External Switching Power Supply/Adapters 60W 15V 4A 3-Wire Input