PSA05R-120-R datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    PSA05R-120-R
  • Производитель
    Phihong
  • Описание
    Interchangeable Plug Adapters 5W 12VDC 0.42A