100P316D0152-510510 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    100P316D0152-510510
  • Производитель
    Nicomatic
  • Описание
    CABLE, FLAT FLEX, 1.0 MM, 152 MM, 16 POS