NGA10S15033SC datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    NGA10S15033SC
  • Производитель
    Murata Power Solutions
  • Описание
    Non-Isolated DC-DC Converters 10W 15V to 3.3V 2A Single Output