V26MLA1206WH datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    V26MLA1206WH
  • Производитель
    Littelfuse
  • Описание
    Metal Oxide Varistors 26V 150A 900pF