V205ZA05P datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    V205ZA05P
  • Производитель
    Littelfuse
  • Описание
    Metal Oxide Varistors 205V 400A 100pF