V120MT1A datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    V120MT1A
  • Производитель
    Littelfuse
  • Описание
    Metal Oxide Varistors 100A 120V 40pF