LT302001C datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    LT302001C
  • Производитель
    Littelfuse
  • Описание
    Silicon Protection Circuits ACS 300V Class T 200A 1 Pole