LR600303PR datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    LR600303PR
  • Производитель
    Littelfuse
  • Описание
    Fuseholders, Blocks, and Clips 30A 600V 3 Pole Pressure Plate