LJ600302S datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    LJ600302S
  • Производитель
    Littelfuse
  • Описание
    Silicon Protection Circuits 30A 600V 2 Pole Screw Connector