LH600301SR datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    LH600301SR
  • Описание
    Silicon Protection Circuits 30A 600V 1 Pole Screw Connector