LH250603S datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    LH250603S
  • Производитель
    Littelfuse
  • Описание
    Silicon Protection Circuits 60A 250V 3 Pole Screw Connector