0LDC1100X datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    0LDC1100X
  • Производитель
    Littelfuse
  • Описание
    Silicon Protection Circuits 1100A 600VAC 600VDC Class L