MMK5222K63J01L4BULK datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    MMK5222K63J01L4BULK
  • Производитель
    Kemet
  • Описание
    CAP FILM MMK 2200PF 63VDC 5MM