BRP1408P-12-CS datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    BRP1408P-12-CS
  • Производитель
    ICC / Intervox
  • Описание
    Alarm; 12 VDC; 80 dB @ 30 cm; 4000 500 Hz; 7 mA (Max.); Continous;