UWR-5/3000-D5A-C datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    UWR-5/3000-D5A-C
  • Производитель
    Datel
  • Описание
    Isolated DC-DC Converters 15W 5V to 5V 3000mA