PBA300F-15 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    PBA300F-15
  • Производитель
    Cosel U.S.A. Inc
  • Описание
    Power Supply; 15 V; 22 A @ 100 V; 85 to 264; 120 mV (Max.); 60 mV (Max.)