LCA30S-15 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    LCA30S-15
  • Производитель
    Cosel U.S.A. Inc
  • Описание
    Power Supply, Switching; 30 W (Max.); 85 to 132 VAC (1 Phase)/110 to 170 VDC