ADA750F-48 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    ADA750F-48
  • Производитель
    Cosel U.S.A. Inc
  • Описание
    Power Supply; 48 V; 8 A @ 100 V; 85 to 264; 300 mV (Max.); 192 mV (Max.)