SEK331M050ST datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    SEK331M050ST
  • Производитель
    Cornell-Dubilier
  • Описание
    Capacitor, Al Electrolytic; 330uF; 50VDC; +/-20%; Radial; 10mmDia.; 21mmL; 63VDC; 535mA