BK/GMD-V-150-R datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    BK/GMD-V-150-R
  • Производитель
    Cooper/Bussmann
  • Описание
    5mm x 20mm Glass Standard Time Delay Fuses 250VAC 150mA Axial Lead