MP2A-4R7-R datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    MP2A-4R7-R
  • Производитель
    Coiltronics
  • Описание
    SMD Low Profile Power Inductors 4.7uH 1.81A 0.117ohms