CSX325FHC-22.000M-UT datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    CSX325FHC-22.000M-UT
  • Производитель
    Citizen
  • Описание
    Oscillators - SMD 22MHz 2.5V 100ppm