TR45A24-02A03 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    TR45A24-02A03
  • Производитель
    Cincon
  • Описание
    AC Adapters 45W 90-264VAC 24VDC 1.88A 2.5mm DC R/A