TR20B033-02E03 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    TR20B033-02E03
  • Производитель
    Cincon
  • Описание
    AC Adapters 20W 90-264VAC 3.3VDC 4500mA 2.5mm DC