MXO45HST-3C-16M0000 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    MXO45HST-3C-16M0000
  • Производитель
    CTS Electronic Components
  • Описание
    Crystal Oscillators 16MHz 50ppm 8Pin DIP/Tristate