PSH-12024 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    PSH-12024
  • Производитель
    Altech Corp
  • Описание
    Power Supply; DIN Rail; High Input; 24VDC; 120W; 5A