ABC2-24.576MHZ-4-T datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    ABC2-24.576MHZ-4-T
  • Производитель
    ABRACON
  • Описание
    SMD Crystals 24.576MHZ 18pF 30ppm