ASFL3-1.8432MHZ-EK-T datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    ASFL3-1.8432MHZ-EK-T
  • Производитель
    ABRACON
  • Описание
    Full Size TTL/HCMOS Clock Oscillators 1.8432MHZ 1.8V 30ppm