Результаты поиска ADP2106ACPZ-1.2-R7
Найдено 2 результатов.
  • ADI (Analog Devices, Inc.) — ADI (Analog Devices, Inc.) ADP2106ACPZ-1.2-R7 RoHS: yes Input Voltage MAX: 5.5 V Switching Frequency: 1.2 MHz Mounting Style: SMD/SMT Package / Case: LFCSP-16 Input Voltage MIN: 2.75 V Series: ADP2106