DC/DC-преобразователи в форм-факторе 1/16-brick для промышленных и железнодорожных систем

29.03.2018

Murata выпустила новую серию герметичных DC/DC-преобразователей, специально спроектированных для применения в промышленных и железнодорожных системах.

Murata выпустила новую серию герметичных DC/DC-преобразователей, специально спроектированных для применения в промышленных и железнодорожных системах. Согласно производителю, 50-ваттная серия IRS-Q48 обеспечит лидирующими показателями эффективности в архитектурах питания с фиксированной частотой переключения.

Модули IRS-Q48 в форм-факторе 1/16-brick обладают прочностью изоляции на уровне 2250 В постоянного тока (вход/выход), предоставляя полностью стабилизированный выход. Серия включает модули с выходным напряжением 3,3; 5; 12 В с мощностью до 50 Вт.

Согласно Murata, универсальный диапазон входного напряжения 18..75 В соответствует требованиям стандарта EN50155. Схема модулей защищена от провалов напряжения и переходных процессов. Серия IRS-Q48 выпускается с опциями стандартного и фланцевого основания, подразумевая варианты естественного охлаждения за счёт теплопроводности.

Входной диапазон в соотношении 4:1 покрывает традиционные напряжения шин: 24; 28; 37,5; 48 и 54 В.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электрофорум - Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили