Серия конденсаторов DLI V улучшит цепи фильтрации

22.03.2018

Knowles разработала серию конденсаторов V, способных увеличить широкополосное ослабление сигнала в цепях фильтрации.

Knowles разработала серию конденсаторов V, способных увеличить широкополосное ослабление сигнала в цепях фильтрации. Компоненты, выпускаемые под брендом DLI, имеют значительно уменьшенные размеры – 30 х 30 мм.

Средства блокировки ВЧ сигналов используются инженерами, решающими задачи подавления помех от линий постоянного тока в активных схемах СВЧ-ИС или фильтрации наводок от импульсных блоков питания.

Серия V спроектирована для ослабления сигнала в широком диапазоне частот, способного проникать в другие компоненты схемы и вызывать серьёзные сбои. Конденсаторы DLI V обеспечат удвоенным ослаблением в сравнении с доступными на рынке альтернативами.

Например, конденсатор на 10 нФ новой серии на частоте 10 ГГц обеспечит ослаблением на 30 дБ, в то время как стандартная альтернатива даёт лишь 6 дБ. Все компоненты серии DLI V предоставят минимум 27 дБ широкополосного ослабления на частотах до 40 ГГц.

В дополнение, новые компоненты имеют более высокий номинал напряжения в сравнении с альтернативами, но при этом они остаются RoHS-совместимыми.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили