Новая линейка DC/DC-преобразователей для систем возобновляемых источников энергии

15.03.2018

Компания CUI Power Group представила новую линейку DC/DC-преобразователей в диапазоне мощности 5..40 Вт.

Компания CUI Power Group представила новую линейку DC/DC-преобразователей в диапазоне мощности 5..40 Вт. Серия модулей AE с вариантами монтажа на печатную плату, шасси или DIN-рейку работает с входным напряжением до 1500 В постоянного тока при входном соотношении 10:1.

Серия создавались для надёжной работы совместно с системами возобновляемых источников энергии: солнечными панелями, ветровыми турбинами, а также оборудованием зарядных станций. Прочность изоляции новых моделей составляет 5600 В (вход/выход), а температурный диапазон простирается от -40 до +70 С при полной нагрузке.

Модули серии могут работать на высотной местности с уровнями до 5000 м. Устройства выпускаются в полностью герметичных корпусах с размерами 70 x 48 x 23,50 мм. Опции выходного напряжения: 5, 9, 12, 15 и 24 В. КПД достигает 84 %. Схема модулей имеет защиту от перенапряжения и сверхтока, а также КЗ с автоматическим восстановлением.

Серия также соответствует требованиям стандартов безопасности EN 62109, ограничениям CISPR22/EN55022 класса А на излучения. Серия AE-UW дополнительно соответствует стандарту UL 1741.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электрофорум - Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили