Farnell поддержит системных разработчиков

06.03.2018

На выставке Embedded World в этом году компания Farnell демонстрирует ряд новых сервисов и решений для системных разработчиков.

На выставке Embedded World в этом году компания Farnell демонстрирует ряд новых сервисов и решений для системных разработчиков. Платформа Raspberry Pi получила плату расширения с мобильной системой для всесторонней разработки и внедрения решений IoT.

Сервис GraspIO Cloudio создан для разработки прототипов при поддержке мобильного приложения, облачной инфраструктуры для систем IoT, возможностей голосового ассистента, интеграции сервисов IFTTT и функций мониторинга датчиков.

Сервис Cloudio поможет при разработке новых систем на базе платы Raspberry Pi, укомплектованной 0,96-дюймовым OLED-дисплеем, ИК-датчиком, датчиком света и температуры, сенсорным переключателем, тремя портами АЦП, портом мини-сервопривода для внешних датчиков, тремя цифровыми выходными портами, светодиодом RGB и зуммером.

Farnell поможет стартапам и разработчикам, предоставляя поддержку, опыт и ресурсы – это позволит ускорить разработку и вывод решений на рынок. Для клиентов доступны модули и дочерние карты, комплекты разработки основных платформ, одноплатные компьютеры и аксессуары: адаптеры, блоки цепей, корпусы, наборы датчиков.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили