Сетевой шлюз от ELTEC Elektronik

14.02.2018

Расширяя семейство фирменных беспроводных маршрутизаторов, ELTEC Elektronik представила устройство CyBox GW-P, разработанное специально для внедрения на транспорте: поездах и автобусах.

Расширяя семейство фирменных беспроводных маршрутизаторов, ELTEC Elektronik представила устройство CyBox GW-P, разработанное специально для внедрения на транспорте: поездах и автобусах. Новое компактное и не требующее сопровождения решение сочетает функции точки доступа WiFi с севером связи.

Шлюз CyBox GW-P может работать с 4 каналами LTE и обеспечивать скорость загрузки до 600 Мбит/с, выгрузки – до 200 Мбит/с. Для локальной связи модуль Wave 2 с конфигурацией 4 х 4 MIMO обеспечит скоростью до 1,7 Гбит/с. Также доступны два интерфейса Gigabit Ethernet.

ELTEC отмечает, что 4 SIM-карты на каждый LTE-модуль в связке с программным интеллектуальным управлением позволят динамически задействовать любые доступные каналы связи между транспортным средством и окружающей инфраструктурой. Сохранение локальных данных и приложений для развлечения пассажиров поддерживается за счёт наличия твердотельного накопителя.

Шлюз CyBox GW-P совместим с железнодорожным, автомобильным, строительным и сельскохозяйственным оборудованием с 24-В системами питания. Устройство имеет несложную настройку и управляется посредством встроенной прошивки с веб-интерфейсом. Одна из функциональных особенностей прошивки – поддержка протокола Inter Carriage Connection Protocol, позволяющего пользователям автоматически разворачивать опорную локальную беспроводную сеть.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили