Molex выпустила систему разъёмов Micro-Lock Plus типа «кабель-плата»

13.02.2018

Фирма Molex выпустила систему разъёмов Micro-Lock Plus типа «кабель-плата», пополнив ассортимент качественным, компактным решением с надёжной фиксацией.

Фирма Molex выпустила систему разъёмов Micro-Lock Plus типа «кабель-плата», пополнив ассортимент качественным, компактным решением с надёжной фиксацией. Рабочий ток разъёма с положительной защёлкой достигает 1,5 А.

Новый продукт Molex – это всестороннее решение для различных подключений в разнообразном оборудовании с ограниченным свободным местом. Разъёмы нацелены на автомобильный, потребительский и промышленный рынки. Среди целевых систем: автомобильные переключатели, роботы, дроны, бытовая техника, электроинструмент.

Система разъёмов Micro-Lock Plus может иметь от 2 до 42 контактов, в один и два ряда, с вертикальным и горизонтальным расположением. Это обеспечивает гибкими возможностями при проектировании оборудования. Шаг контактов составляет 1,25 мм, а рабочий температурный диапазон достигает 105 ˚C.

Для гарантии надёжного подключения с целью исключения риска сбоя оборудования во время ударов, вибрации и небрежного обращения в системе разъёмов реализована положительная защёлка со звуковым откликом. Надёжное сопряжение и прижим контактов также достигается за счёт жёстких металлических пластин и 2-контактной конструкции. Оловянно-висмутовые выводы гарантируют чистый и непрерывающийся сигнал без эффектов «усов» при монтаже и без повышенной стоимости, присущей контактам с позолоченным напылением.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили