Фильтры сетевого питания с варистором перенапряжения

23.02.2018

Компания Schurter добавила опцию защиты от перенапряжения в семействе фильтров сетевого питания Fmab Neo.

Компания Schurter добавила опцию защиты от перенапряжения в семействе фильтров сетевого питания Fmab Neo. Новые версии особенно актуальны для регионов с повышенной грозовой активностью.

Импульсы перенапряжения от грозовых явлений часто несут разрушительный эффект на электронные цепи. Это может быть как незначительное повреждение, так и полное уничтожение цепей. Исходя из клиентских запросов, Schurter расширила семейство фильтров Fmab Neo.

Новые модели соответствуют европейским нормам сертификации электротехнических изделий (ENEC), а также стандартам UL/CSA в диапазоне тока 1..20 А. Семейство фильтров предлагает три конструктивных опции: N, P и Q.

Опция N обладает двумя ёмкими Х-конденсаторами, реализуя мощную симметричную фильтрацию в низком частотном диапазоне. Опция P включает два стандартных Х-конденсатора. Опция Q имеет один Х-конденсатор, также обеспечивая достаточной симметричной фильтрацией.

Все модули семейства работают в диапазоне температуры от -40 до +100 °C. Серия выпускается в стальном корпусе с закрытым низом, что гарантирует экранирование вне зависимости от монтажа устройства. Фильтры найдут применение в схемах с большими симметричными помехами, например, в устройствах, где полупроводниковые компоненты управляют мощными выходами. Потенциальная сфера применения включает кофе-машины, бойлеры, промышленную электронику, медицинские и бытовые приборы.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электрофорум - Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили