Серия танталовых конденсаторов с жидким электролитом обеспечит повышенной надёжностью

26.01.2018

Vishay Intertechnology представила новую серию высокотемпературных танталовых конденсаторов в герметичном корпусе и с жидким электролитом, способных работать при температуре до +200 °C.

Vishay Intertechnology представила новую серию высокотемпературных танталовых конденсаторов в герметичном корпусе и с жидким электролитом, способных работать при температуре до +200 °C. Спроектированные с учётом повышенной надёжности компоненты серии T34 имеют осевые выводы.

Новые конденсаторы имеют повышенную устойчивость к ударам и вибрации, а также увеличенный срок эксплуатации. Компоненты оптимизированы для применения в синхронизирующих, фильтрующих, аккумулирующих энергию и импульсных цепях.

Устойчивость конденсаторов Т34 к вибрации: 80 g (синусоидальная) и 54 g (случайная), к механическим ударам: 500 g. Компоненты гарантируют как минимум 1000 часов работы при t = +200 °C.

Новые компоненты выпускаются в корпусах с кодами А, B, C и D. Номиналы напряжений: от 25 до 125 В постоянного тока. Диапазон ёмкости: от 10 до 470 мкФ при допустимых отклонениях ±10% и ±20%. Рабочий температурный диапазон: от -55 до +85 °C (до 200 °C с ухудшением характеристик). Максимальное значение ЭПС лишь 0,75 Ом (на частоте 120 Гц и при t = +25 °C).

Конденсаторы Т34 соответствуют требованиям директивы RoHS и стандарта Vishay Green, не содержат галогены и свинец.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электрофорум - Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили