Конденсаторы класса X1 на 760 В для промышленных систем

16.01.2018

Murata приступила к производству керамических конденсаторов с выводами класса X1, рассчитанных на среднеквадратичное рабочее напряжение переменного тока 760 В.

Murata приступила к производству керамических конденсаторов с выводами класса X1, рассчитанных на среднеквадратичное рабочее напряжение переменного тока 760 В. Компоненты предназначены для высоковольтных промышленных схем, например, 3-фазных блоков питания, инверторов и двигателей.

Новая серия DE1 также может применяться в качестве конденсаторов класса Y1, включаться между силовыми питающими линиями и массой. При таком включении компоненты могут работать с напряжением переменного тока до 500 В.

Компоненты DE1 соответствуют требованиям стандартов IEC 60384-14, UL60384-14 и EN60384-14 для конденсаторов классов X1 / Y1, применяемых в цепях подавления электромагнитных помех. Компактные размеры способствуют миниатюризации схем, а максимальная допустимая температура в 125 °C позволяет разместить конденсаторы близко к источнику электромагнитных помех.

Стандартный диапазон ёмкости: от 10 пФ до 4,7 нФ. Размеры: от 6 до 14 мм.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили