Оптоволоконный разъём с защитой оптических контактов

14.12.2017

Оптоволоконный разъём PushPull SFP XS от Harting спроектирован специально с учётом сложностей, возникающих в данной индустрии, а именно чувствительности интерфейса с трансивером к загрязнениям и ударам.

Оптоволоконный разъём PushPull SFP XS от Harting спроектирован специально с учётом сложностей, возникающих в данной индустрии, а именно чувствительности интерфейса с трансивером к загрязнениям и ударам. Новое решение может быть быстро и просто подключено к заранее собранному трансиверу без необходимости вскрытия оптического канала.

Оптические контакты нового коннектора PushPull SFP XS защищены, даже при работе в условиях грязи, гарантируя надёжный сигнал. Помимо этого, разъём имеет продвинутый механизм фиксации. Несмотря на компактный дизайн, решение совместимо с различной длиной трансиверов.

При подключении разъём даёт тактильный и акустический сигнал обратной связи, характеризуя формирование надёжного контакта. В результате, это отличное решение для передачи данных в оптоволоконной связи при неблагоприятных условиях работы.

Разъём рассчитан на применение в каналах связи с пропускной способностью более 10 Гбит/с и протяжённостью более 100 м. Типичная сфера применения включает телекоммуникационные системы, видеонаблюдение.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили