Чип Bluetooth 4.2 автомобильного назначения

12.12.2017

Новый компонент TC35679 от Toshiba – совместимый со спецификацией  Bluetooth Low Energy (LE) 4.2 чип с возможностью защищённого подключения, приватными функциями LE и увеличенной длиной пакетов данных.

Новый компонент TC35679 от Toshiba – совместимый со спецификацией Bluetooth Low Energy (LE) 4.2 чип с возможностью защищённого подключения, приватными функциями LE и увеличенной длиной пакетов данных.

Чип TC35679, также совместимый со стандартом AEC-Q100, в основном предназначен для применения в автомобильных системах. Например, это могут быть схемы дистанционного ключа, системы беспроводной связи с датчиками. Помимо этого, компонент обеспечивает беспроводным подключением к диагностическому оборудованию.

Гибридное устройство сочетает аналоговый РЧ блок с цифровыми цепями радиомодема и является полноценным законченным решением. Помимо процессора ARM Cortex-M0 и 384 КБ памяти ПЗУ, компонент включает 192 КБ оперативной памяти для программ и данных стека Bluetooth.

Чип также имеет 17 линий GPIO и ряд интерфейсов взаимодействия, включая SPI и I2C, а также 2-канальный UART (921,6 кбит/с). GPIO обеспечивает доступом к встроенным возможностям, в том числе, к пробуждаемому интерфейсу, 4-канальному ШИМ, 6-канальному АЦП. Помимо этого предусмотрена возможность управления опциональным внешним усилителем мощности.

Допустимое напряжение питания лежит в диапазоне 1,8..3,6 В, диапазон температуры – от -40 до 105 ˚C. Компонент выпускается в 40-выводном корпусе QFN (6 х 6 мм).



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили