Разъёмы RS Pro широкого назначения

07.12.2017

Новые разъёмы торговой марки RS Pro выпущены в качестве альтернативы более дорогим коммерческим решениям. Диапазон применения включает электронику, промышленные решения, измерительные приборы, потребительские устройства, медицинское оборудование.

Новые разъёмы торговой марки RS Pro выпущены в качестве альтернативы более дорогим коммерческим решениям. Диапазон применения включает электронику, промышленные решения, измерительные приборы, потребительские устройства, медицинское оборудование. Разъёмы также могут применяться в неблагоприятных условиях эксплуатации.

Новые продукты RS Pro включают водонепроницаемые разъёмы с классом защиты IP68, выполненные из надёжного пластика и предполагающие монтаж к панели или на кабель. Также представлены смачиваемые разъёмы M8 и M12 с классом защиты IP69K, что идеально подходит для использования в пищевой промышленности. Данные разъёмы выполнены из пластика, но имеют соединительные муфты из нержавеющей стали. Обеспечивается устойчивость к химикатам и маслу.

Монтируемые на плату разъёмы имеют толщину выводов 2,1 и 2,5 мм. Допустимый ток – 5 А, напряжение – до 12 В. Также представлены штекеры и гнёзда в виде клеммных блоков с различным шагом выводов. Компоненты соответствуют требованиям стандартов UL и VDE.

Помимо этого, выпущена серия кабельных сборок, расширяющая текущий ассортимент не содержащих галогены силовых кабелей. Решения предназначены для офисных и промышленных систем. Среди новинок – белые разъёмы сетевого питания, идеальные для медицинских приборов и бытовой техники.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Экспресс доставка электронных компонентов - Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили