Сильноточные шунтовые резисторы на основе металлических пластин

04.12.2017

Новые мощные шунты PSJ2/PSL2 и PSG4/PSF4 от KOA имеют по 2 или 4 вывода.

Новые мощные шунты PSJ2/PSL2 и PSG4/PSF4 от KOA имеют по 2 или 4 вывода. Компоненты, пополнившие серию PS, и распространяемые по Европе дистрибьютором TTI, выполнены из резистивного элемента на основе цельнометаллического сплава и оборудованы медными выводами.

Новые шунтовые резисторы обладают отличной устойчивостью к коррозии, хорошими показателями импульсного сопротивления и долгосрочной стабильности. Сфера применения включает прецизионные токочувствительные схемы с рабочим током до 244 А (модель PSJ2 0,2 мΩ; 12 Вт) в промышленных и автомобильных системах.

Номинальная рассеиваемая мощность для моделей с сопротивлением 0,5 мΩ составляет 10 Вт, для 1 мΩ – 8 Вт для максимальной температуры на выводах +75 °C. Допуск по сопротивлению ±1 %, ТКС ±50/±75 ppm/K. Рабочий температурный диапазон -65..+175 °C. Все компоненты соответствуют директивам RoHS и имеют сертификацию AEC-Q200.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили