МОП-транзистор на 25 В с минимальными значениями сопротивления и заряда затвора

30.11.2017

Vishay представила 25-В n-канальный силовой МОП-транзистор, обладающий, согласно пресс-релизу, наименьшими в промышленности показателями сопротивления и заряда затвора.

Vishay представила 25-В n-канальный силовой МОП-транзистор, обладающий, согласно пресс-релизу, наименьшими в промышленности показателями сопротивления и заряда затвора. Компонент SiRA20DP выпускается в корпусе SiRA20DP (6 х 5 мм).

Новый транзистор имеет значение произведения заряда на сопротивление – 0,035 ΩнКл. Компонент выдерживает 100-мкс импульсы тока силой 500 А, непрерывный ток до 100 А. Сопротивление открытого состояния – 0,58 мОм для 10 В на затворе и 0,65 мОм для 4,5 В. Измерения актуальны для силы тока 20 А.

Низкое сопротивление способствует минимизации потерь проводимости и возможности достичь большей удельной мощности, что идеально для избыточных схем питания. Низкая добротность улучшает параметры переключения в схемах преобразования DC/DC, применяющихся в телекоммуникационных и серверных блоках питания, схемах коммутации батарей и переключения нагрузки с напряжением 5..12 В.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Экспресс доставка электронных компонентов - Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили