Разъёмы медицинского назначения MediSpec MPC

27.11.2017

Дистрибьютор RS Components расширил продуктовый ряд разъёмов пластиковыми круглыми моделями медицинского назначения MediSpec MPC.

Дистрибьютор RS Components расширил продуктовый ряд разъёмов пластиковыми круглыми моделями медицинского назначения MediSpec MPC. Новые коннекторы предназначены для применения в медицинской сфере: от стоматологических и одноразовых инструментов до хирургического оборудования и телемедицины.

Представленные разъёмы MediSpec также могут применяться в измерительных приборах, системах получения данных, оборудовании для тестирования. Лёгкий пластиковый корпус выполнен из полифенилсульфона, способного выдерживать стандартные процессы стерилизации, применяемые в медицинской практике.

Решения доступны в двух диаметрах: D1 с 8 токопроводящими каналами и D2 – с 17. Пластиковые разъёмы оборудованы механизмом нажимного сопряжения с защитными фиксаторами. Тиснёные и формованные контакты обеспечивают надёжной электрической связью, высоким качеством работы, низким контактным сопротивлением и возможностью выдержать до 10 тыс. циклов сопряжения.

Компания также предлагает версии для одноразового применения, выполненные в поликарбонатном исполнении.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили